Как вернуть страховку без чека при покупке телефона в кредит?
Здравии. Подскажите пожалуйста, купили телефон в кредит, нам оформили страховку. Хотели вернуть страховку, нужен чек. При просмотре кредитных документов не обнаружили чека, как нам быть? Как вернуть чек? Дадут ли мне в магазине этот чек? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна, это кто вам сказал, что нужен чек, он не обязателен в данном случае это раз и два, в магазине просто обязаны вам выдать чек, если таковое не случится обращайтесь в Роспотребнадзор.
Спасибо, все понятно!