Ошибка в указании прописки в окончательном договоре купли-продажи - влияние на его действительность и вопросы, возникающие при этом

В 2015 году был оформлен предварительный договор купли-продажи. В то время у меня была другая прописка. В 2017 году оформили договор купли продажи, но в договоре была допущена ошибка. То есть на момент подписания договора у меня уже была регистрация не та,что была при подписании предварительного договора. В окончательном договоре указана старая прописка. Действителен ли он и что делать? Договор действителен или нет?
Лучший ответ

Просто смогу ли я получить 13 процентный налог с покупки недвижимости? Не будет ли потом проблем с возвратом в налоговой?

Добрый день. Данная описка существенно ни на что не влияет, в том числе, на имущественный вычет, на который Вы имеете полное право.

Здравствуйте! Если эти обстоятельства существенно не влияют на условия договора, то и для признания его недействительным нет оснований.

не совсем понятно