Как наказать почтальона за кражу моего заказного письма?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вы можете написать жалобу на имя руководителя почтового отделения. Также можете обратиться с заявлением в полицию. Всего Вам хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь в отделение почты с жалобой по данному факту. Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по данному факту.
Спасибо, что проконсультировали!