Взыскание платы за ЖКХ в квартире без прописки - правила и размеры
Добрый вечер! Услуги за ЖКХ будут начисляться только на Вас, как на собственника жилого помещения. Удачи Вам и всего доброго!
Сколько нужно платить за месяц при площади квартиры 60 кв. м. г.Нерчинск Забайкальский край.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации неверно - будет начисляться не только на Вас, но и также на прописанных членов семьи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Простите, Илья, но я не могу знать тарифы вашей управляющей компании. Они могут отличаться даже в разных УК.. потому как такие пункты, как содержание и ремонт, устанавливаются самостоятельно УК, тарифы на отопление, подогрев воды - поставщиком услуг..