Проблема нецентрализованного холодного водоснабжения в селе - вопрос ценообразования за воду из бидонов
Здравствуйте! У нас в селе нецентрализованное холодное водоснабжение, возим бидонами с водокачек. Кто и на основании чего должен устанавливать цену за бидон воды?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Цены на воду устанавливает администрации на уровне региона, обратитесь в местную администрацию и вам должны все разъяснить по данному вопросу
Благодарю за потраченное время!