Какое расстояние от дома должна быть водоразборная колонка и как правильно решить проблему счетов и суда?

День добрый. Скажите на каком растоянии от дома должна быть водоразборная колонка. У нас оно составляет 130 метров и мы ей не пользуемся. А счета приходят об оплате. Оплачивать мы отказываемся и пришла повесдка в суд.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Вам нужно писать письменные возражения на исковое заявление и ссылаться, что платить нет оснований, если вы не пользуетесь этой колонкой

Наконец-то все понятно, благодарю!