Доступ к расширению квартиры при отсутствии согласия бывшего супруга - какие варианты существуют?
Здравствуйте ув.Юристы.
Подскажите пожалуйста, куплена квартира по мат. капиталу, есть двое несовершеннолетних детей, у всех доли. Мы в разводе два года. Алименты не платит, к детям не приходит, не помогает.
Хочу расширить квартиру!
Он согласия на это не кого не даёт,чтобы я не придлогала.
Какие еще у меня есть варианты?
Спасибо.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации если у него есть доля (а она обязана быть, раз покупали в браке), то тогда выход один - брать согласие органов опеки и продавть свои доли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если вы хотите продать квартиру, то для этого необходимо согласия бывшего мужа, так как он тоже является собственником. Кроме того необходимо разрешение органа опеки попечительства. Либо давайте только свои доли.