Чита, 22.12.2017, 05:49

Суд отказывается снизить проценты выплаты на содержание детей - правомерно ли это?

Вопрос №13645598 из г. Забайкальск
опубликован 22.12.2017, 05:49
Уважаемые юристы! Гр-н выплачивает своим детям вместо положенных 50%, предусмотренных ст. 81 СК РФ, 58% от своего заработка: 25% - 1 ребёнку от первого брака и 33% 2 детям от второго брака (по разным решениям суда). Суд отказывается снижать с 1/4 до 1/6 от заработка. В праве ли суд отказать в снижении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать. Для этого необходимо в течение этого месяца представить в суд апелляционную жалобу.

22.12.2017, 05:51

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации, если суд отказал, то тогда надо обжаловать в вышестощей инстанции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 05:50

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вы ранее задали этот же вопрос и на него был дан ответ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 05:51

Уважаемые юристы! Я имел ввиду задавая вопрос: правомерно ли суд отказывает в снижении?

22.12.2017, 06:19

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации не правомерно, но это предварительно.

Надо смотреть документы для точного ответа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 06:21