Суд отказывается снизить проценты выплаты на содержание детей - правомерно ли это?
Если вы не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать. Для этого необходимо в течение этого месяца представить в суд апелляционную жалобу.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации, если суд отказал, то тогда надо обжаловать в вышестощей инстанции
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы ранее задали этот же вопрос и на него был дан ответ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемые юристы! Я имел ввиду задавая вопрос: правомерно ли суд отказывает в снижении?
В этой ситуации не правомерно, но это предварительно.
Надо смотреть документы для точного ответа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.