Задержка рассмотрения кассационной жалобы - вопросы о сроках и последствиях
Уважаемые коллеги!
Вот отзыв Александра о нашей работе.
(цитирую)
"Вы тупые бараны."
Полагаю что. ни у кого из вас уже не будет желания отвечать ему на вопрос
Жалоба должна быть рассмотрена в течении 2-х месяцев. Может Вы неправильно ее составили? Почему жалоба оставлена без движения. Вы , конечно, можете написать жалобу на то, что не рассматривается Ваша жалоба
Ну зачем же так оскорблять! В какой срок я Вам написала. Но она у Вас почему то находится без рассмотрения уже 5 месяцев(!). Судья должна как то отреагировать, это Вы понимаете?