Задержка рассмотрения кассационной жалобы - вопросы о сроках и последствиях

28.03.2011 была подана кассационная жалоба в Горсуд. Из Горсуда 07.06.2011 дело отправлено обратно в районный суд по причине того, что судья первой инстанции не рассмотрела мои замечания на протоколы судебных заседаний. ВОПРОСЫ: 1.В какой срок судья первой инстанции должна рассмотреть замечания, результаты приобщить к делу и отправить в Горсуд? И нужно ли мне при этом предпринимать какие либо действия, поскольку моя жалоба находится без рассмотрения уже пять (!) месяцев? 2. Какие возможны последствия, если я не буду предпринимать никаких активных действий, а просто буду ждать? И сколько можно ждать по времнени, не предпринимая никаких действий?
Лучший ответ

Уважаемые коллеги!

Вот отзыв Александра о нашей работе.

(цитирую)

"Вы тупые бараны."

Полагаю что. ни у кого из вас уже не будет желания отвечать ему на вопрос

Потому что какой вопрос бы я не задал Уважаемая, я получаю шаблонный однотипный ответ, который я мог бы найти и в инете не имея никакого юридического образования. Я также понимаю, что бесплатного в этом мире мало что бывает, но мне кажется что Вас здесь понасажали именно для вымогалова. У меня оч серьезное дело и просто нет денег на дорогущего адвоката, как и у многих, я полагаю в этой стране. В итоге получается как в анекдоте: "Здравствуйте, бесплатный доктор!- Здравствуйте безнадежно больной пациент".

Жалоба должна быть рассмотрена в течении 2-х месяцев. Может Вы неправильно ее составили? Почему жалоба оставлена без движения. Вы , конечно, можете написать жалобу на то, что не рассматривается Ваша жалоба

Вы тупые бараны.Кассационная жалоба была составлена лучше, чем вы можете себе представить.Вопрос был в том, имел ли право Горсуд заворачивать дело или просто сделать запрос и приобщить недостающее к делу, но дело все-таки рассмотреть?!!!!!!

Ну зачем же так оскорблять! В какой срок я Вам написала. Но она у Вас почему то находится без рассмотрения уже 5 месяцев(!). Судья должна как то отреагировать, это Вы понимаете?