Я снимала квартиру, через день отказалась, договора нет, как быть? Подать в суд?
Здравствуйте. С каким иском вы пойдете в суд? У вас нет оснований, так как нет договора и ваши правоотношения не узаконены. Отказывайтесь и уезжайте. Деньги видимо вам никто не вернет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Вам про догоовр я написал, что там указано про расторжение договора?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Если у вас нет договора, то интересно с какими доказательствами вы собрались в суд, ? ... у вас в вопросе мало информации, если передавали деньги, то каким образом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш вопрос аналогичен первому. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке - необходимо уточнение обстоятельств и деталей.