Владивосток, 22.12.2017, 07:34

Мне срочно нужно уехать в Украину но я потерял миграционную карту можно ли выехать без нее, будут ли проблемы на границе.

Вопрос №13645778 из г. Владивосток
опубликован 22.12.2017, 07:34
Мне срочно нужно уехать в украину но я потерял миграционую карту можно ли выехать без нее, будут ли проблемы на границе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дима! Если Вы потеряли миграционную карту, то должны обратиться в полицию с заявлением об утере, а после обратиться в УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.12.2017, 08:03

Добрый день!1 Проблемы конечно у вас будут при пересечении границы вам нужно сдавать миграционную карту. А вы ее предоставить не сожете.

22.12.2017, 07:36

Как можно решить эти проблемы.

22.12.2017, 07:39

Здравствуйте, Дима! Если Вы потеряли миграционную карту, то должны обратиться в полицию с заявлением об утере, а после обратиться в УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.12.2017, 08:03