Следует ли банку списывать денежные средства по новому постановлению о взыскании, если имеется предыдущее постановление об отмене?
Должен ли банк, имея зафиксированное ранее постановление об отмене постановление на взыскание ден. ср-в, списывать ср-ва по постановлению о взыскании, полученное позже.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации непонятно почему постновление о наложении ареста и обращении взыскания на денежные срдества пришло позже? Уточните
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Между судебными приставами и Сбербанком существует бумажная переписка. Т.Е. судебный пристав 30.10.2017 отправил почтой письмо в банк. На приёме у судебного пристава я была 02.11.2017., и получила от него постановление об отмене постановления на взыскание. Отвезла и зафиксировала в банке. И 13.12.2017 г банк получив постановление о взыскании, 18.12.2017 списывает ср-ва.
В этой ситуации, если они отправили в приставы, то тогда просто к приставу обратитесь с заялвнем
А если сразу же взыскателю, то тогда же пишите жалобу в Центробанк на этот банк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава и в Центробанк России, всего хорошего!