Направление постановления в банк - отмена взыскания НДС

Что значит, постановление направлено для исполнения в банк, в документе. Название документа постановление об отмене постановления на взыскание НДС.

Лучший ответ

Это означает уведомление банка о том, что ранее вынесенное постановление отменено, поэтому испонять его требуется, можно изъять его из картотеки неоплаченных платежных документов к счету клиента банка..

Спасибо!

Добрый день, денежные средства по ранее направленному постановлению не будут списываться банком.