Пропавшие посылки из Китая - SPSR отказывается возместить убытки, что делать?
Здравствуйте!
Напишите им претензию заказн. Пис. с ув. почтой Росси. Если не будет ответа, то подавайте жалобу в Роспотребнадзор, они с ними разберутся!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.