Одобрен кредит в Москве, хотя нахожусь в Пермском крае - настоящая история или мошенничество?
Мне позвонили сказали что одобрили кредит в Москве, так как я нохожусь в пермском крае, сказали дистанционно дадут кредит, через курьерскую компанию, и попрасили открыть счёт в Сбербанке в сумме 7000 тысяч, такое бывает?
Доброго времени суток! Можете даже не сомневаться, это мошенники, если переведете деньги, то и кредит не получите и свои потеряете, всего хорошего!
Добрый день, вы можете обратиться в отделение банка в Пермском крае, для уточнения, чтобы исключить в отношении вас факт мошенничества. Всего вам хорошего.
Доброго времени суток!
Такого не бывает, и, к сожалению, это обычные мошенники, с ними лучше не связываться
Всего доброго, желаю удачи!