Мошенничество при выдаче кредита - как я потерял 22000 рублей
Мне позвонили. Одобрили кредит 100000 тысяч рублей, я согласился, они сказали переведите сначала 2000 для кокого то разрешения, потом они попросили 20000 для разблокирование какой-то системы, потом мне позвонил их сотрудник чтоб потвердить сумму кредита, я его не так понял и сказал 20000, потом они мне сказали чтоб получить 100000 надо перекинуть ещё 20000
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это мошенники и почти 100% эти сотрудники банка звонили вам из одной из колоний нашей страны. А может даже и не нашей, а соседней.
Здравствуйте! Вы нарвались на мошенников. Пишите заявление в полицию.
А как мне можно вернуть деньги?
К, сожалению, - никак.. Их даже искать полиция не станет. А если случайно найдут, то не вернут вам они ваши деньги...
Ни как от слова вообще
Юридические услуги в Красноярск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля