Куда обращаться инвалиду, пенсионеру за юридической помощью в Казани.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию Вашего района, чтобы уточнить юристов которые оказывают такую помощь малоимущим и порядок её предоставления.
В адвокатскую палату РТ, это в комплексе "Корстон" , который располагается около парка Горького, при себе имейте паспорт, пенсионное удостоверение, документы об инвалидности и там еще потребуется ряд документов.
То что нужно. Спасибо!