Как добиться перевода ребенка в старшую группу детского сада и продления договора?
Добрый день! Мой ребенок ходит сейчас в подготовительную группу т.е. выпускную. Но в сентябре ему еще не будет 7-лет (рожден 28 октября 2011 г) Я обратилась к заведующей дет. сада с просьбой об переводе ребенка в старшую группу. Подняли договор с детским садом, в нем указана дата окончания договора в август 2018 года. И теперь заведующая опираясь на договор не хочет его продлевать и оставлять ребенка еще на год в детском саду. Скажите, как правильно поступить мне в этой ситуации? Как добиться перевода на группу ниже? Куда обращаться?
На группу ниже ребенка не переведут. Почему такая ошибка произошла? Здесь только вариант еще один год в подготовительной группе. Обратитесь за разъяснениями в Управление образования.