Возможность возврата денег в досудебном порядке после пропажи договора со стороны поставщика
Здравствуйте! Вы можете предъявить письменную претензию в адрес компании. Если будет отказ, то нужно подавать в суд исковое заявление о взыскании убытков.
Здравствуйте, Артур! Вы можете отправить претензию, а если она не будет удовлетворена, то Вам придется обращаться в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Артур.
Вы можете обратиться к поставщику с письменной претензией. Срок ответа 30 дней с момента получения. Далее обращаться с иском в суд.
Спасибо за Ваше обращение.