Транспортная компания закрылась и не отвечает на звонки - что делать с нашим грузом?
Здравствуйте. Если ваши права нарушены, деньги за груз не получили, то нужно обращаться с досудебными претензиями и в суд. Позиция по делу строится исходя из договорных отношений (подписанных договоров). Нужно выяснить, кто на данном этапе перевозки является собственником груза, и на каких условиях (правомерно ли) он удерживается транспортной компанией.
Обращайтесь с претензией, затем в суд, вероятно и рамках дела о банкротстве.
Сначала необходимо обрашатся в письменном выде а потом уже в суд, если не будет ответа, с ув.