Необходимость указания района в названии города - наличие и ошибки, ссылки на законодательство.
Если город является районным центром нужно ли писать район и является ли это ошибкой если где-то нет района. К какому закону можно сослаться.
Лучший ответ
Адрес устанавливает администрация - обратитесь в городскую администрацию, она вам подскажет почтовый адрес данного населенного пункта.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Укажите пожалуйста собственно само название города, так как нужно смотреть устав муниципального образования.
Спасибо, Вы мне очень помогли!