Вопросы по заполнению адреса при создании ООО в городе-районном центре - нужно ли указывать район в адресе?

Прошу помощи в следующем: создаем ООО, заполняю Р 11001, возникли вопросы по заполнению адреса... ООО создается в городе, который является районным центром, нужно ли при этом указывать район? Например: Воронежская область, Бобровский район, город Бобров или все таки: Воронежская область, город Бобров? Как правильно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Правильно и так, и так.