Как получить возмещение ущерба от страховой компании без участия ГИБДД после ДТП без пострадавших?
Занесло на дороге, улетел в отбойник, пострадавших нет, испугался по неопотности и уехал с места дтп можно ли как то возместить ущерб за счет страховой без гибдд?
Здравствуйте! Нет, Вам необходимо было в любом случае вызвать сотрудников ГИБДД и оформить ДТП как положено. Сейчас уже не получится.
Здравствуйте, если у вас осаго, то никто вам ничего не возместит, поэтому нет смысла фиксировать ДТП, могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если было КАСКО, то только в этом случае можно возместить ущерб. Если ДТП не оформляли, то значит страховая откажет в выплате.
Здравствуйте! В данном случае, по договору ОСАГО, даже если бы оформили ГИБДД вред не получится возместить, нет виновника ДТП. Если есть полис КАСКО, то нужно смотреть условия страхования.