Может ли арестовываться счет на капремонт компании при наличии задолженности перед ресурсниками?
Я хотела узнать более конкретней. Я управляюшая компания и у меня долги перед рессурсниками, прошел арбитражный суд и пристав должен налржить арест на счета. Их у меня 2,один это на кап ремонт и один счет расчетный по которому мы работаем. Я хотела узнать могут ли пристава арестовывать счет на капремонт.
Лучший ответ
Пристав не знает и не может знать какой у Вас расчетный, а на каком аккумулируются средства за капитальный ремонт; Вам же написали, что на средства жильцов обращено взыскание быть не может. Предоставьте сведения приставу о целевом назначении данного счета; Для более подробной консультацией обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения;