Возможно ли получение пособий за незарегистрированную работу через мужа?
ЛЬГОТЫ И ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН С ДЕТЬМИ, ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ.
Всего 4 вида детских пособий по беременности:
1. Постановка на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель)
- размер фиксированный 860 р.
неработающим и незастрахованным ИП не положено: (.
2. Пособие по беременности и родам
обычно оплата производится 70 дней до родов, 70 дней после родов.
Неработающим и незастрахованным ИП не положено: (
3. Единовременное пособие при рождении ребенка.
Положено всем родителям
4. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Положено всем родителям
Первые два пособия оформить может только женщина, 3,4 мать и отец.