Уралстройбанк предлагает блиц-перевод кредита в другой регион - каковы условия?
Мне позвонили с уралстройбанка и предложили взять кредит, но поскольку я нахожусь в другом регионе, мне предложили блиц перевод в мой регион., но услуги перевода должен оплатить Я сразу. Потом курьер после подтверждения оплаты приведёт договор. Так-ли эта процедура проводится в вашем банке.
Здравствуйте! С большей долей вероятности это мошенники. Надёжные банки не требует никаких денежных средств за оплату перевода.
Здравствуйте, скорее всего, это просто мошенники, и после перечисления вами денег, они пропадут.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Это мошенники они заберут у Вас деньги и перестанут отвечать на звонки Ваши.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день. Обычно по такой схеме работают мошенники. Пока нет договора никому ничего платить точно не стоит.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае не вздумайте ничего оплачивать, это сто процентов мошенничество ст. 159 уголовного кодекса. Удачи Вам!