Проблема с блиц-переводом на АКБ Медиан-Банк - недоступность кредитного менеджера, служба безопасности просит еще один перевод, телефон недоступен, неявка курьера и вопрос о возврате денег.
Я сделол блиц перевод, на щет АКБ Медиан-Банка, теперь у кредитного менеджера телефон недоступен, потом мне позвонила служба безопасности и попрасила еще сделоть блиц перевод, и теперь у них телефон ниберут, потом они скозали подедит курер в течений трех чесов после оплаты но так и некто и неподехал, как теперь мне можна вернуть мне свой деньги если я делол перевод сосвоей карты на ихнее карты переводы. Говарят они комерческий банк.
В интернете отзывы читали? Вот почитайте. Надо было прежде чем переводами заниматься, информацию собрать. Как теперь доказывать будете, что деньги не подарили? Вы же не банковской платежкой с назначением платежа переводили. Настоящие банки никогда денег вперед не берут. Да будет Вам известно. В полицию обращайтесь. Хотя я шансов вообще не вижу.
Это мошенники. Пишите заявление в полицию.