Томск, 22.12.2017, 12:14

Какие документы и справки нужны, что в суду предоставить о том, что я не платежеспособная и нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос №13646844 из г. Томск
опубликован 22.12.2017, 12:14
Какие документы и справки нужны, что в суду предоставить о том, что я не платежеспособная и нахожусь в дикретном отпуске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Справку от работодателя можно предоставить о том, что находитесь в отпуске по уходу за ребёнком, а также справку о размере начисляемого пособия.

22.12.2017, 12:19

Смотря, какое дело у вас, если взыскание долга - то долг взыщут, а далее просите рассрочку, оперируйте тем, что у вас декретный отпуск - документы от работодателя нужны ил соцзащиты.

22.12.2017, 12:16

Здравствуйте, так предоставляйте все документы, подтверждающие ваши доводы, нахождение в декрете и так далее.

Удачи вам и всего наилучшего

22.12.2017, 12:18

Здравствуйте. Предоставьте копию приказа с работы о предоставлении декретного отпуска, справку о сумме пособия, доказательства неполной семьи (если есть).

22.12.2017, 12:20

Здравствуйте,

В таком случае возьмите справку на работе, что вы находитесь в декретном отпуске, также нужно получить статус малоимущей

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2017, 12:21

А могут пристава прийти и описать имущество? Отсрочка будет только на время декрета? А когда выйду на работу у меня не будет хватать прожиточного минимума, тогда как будет в этом случаи?

22.12.2017, 12:20

Здравствуйте,

Отсрочку исполнения обязательств по решению суда может предоставить только суд, а так конечно приставы могут в любой момент прийти и арестовать ваше имущество

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2017, 12:22