Потеря документов и проблемы с удержанием алиментов - что делать?

Приставы потеряли мои документы по алиментам. По моим подсчётам задолженность погашена, а они всё равно удерживают 75%,а на вопрос сколько у меня долга они говорят мы не знаем. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробуйте обратиться с жалобой к старшему судебному приставу. Если это не поможет, Вы можете обращаться с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку по данному факту

Удачи Вам

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением на действия судебных приставов-исполнителей. Если денежные средства удерживают со счета в банке - запросите у банка выписку. Всего Вам наилучшего.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Следует написать жалобу старшему приставу, если не поможет, то в прокуратуру или в суд. К жалобу нужно приложить доказательства погашения долга, выписка по банковскому счёту, квитанции.

Здравствуйте! Что значит мы не знает вы вопрос не верно им поставили старшему приставу направьте жалобу и следом жалобу в районную прокуратуру и пусть проводят проверку.