Можно ли по гражданскому делу в качестве доказательства приобщить переписку по Веберу и распечатку скриншота.
Можно ли по гражданскому делу в качестве доказательства приобщить переписку по Вайберу и распечатку скриншопа.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации если она не заверена, то конечно суд не примет ее
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Как правило, суды не приобщают различного рода переписки и т.д., поскольку невозможно достоверно установить, кто именно писал Вам сообщения и т.д. Более того, не всем категориям дел данные сведения будут приниматься в качестве доказательств.
Прошу прощения за опечатку. Скриншот.