Суд назначил алименты, бывший подал на лишение родительских прав - какие шансы на успех и какие документы нужны?
Здравствуйте! Если задолженность образовалась по уважительной причине, а также частично гасите долг, то суд может отказать в иске.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации шансы у него есть, если Вы не обратитесь письменно к юристу для консультации с документами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Имеются все шансы для лишения вас родительских прав в отношении ребенка. Вы злостно уклоняетесь от уплаты алиментов и не занимаетесь воспитанием ребенка.
Если у Вас есть желание сохранить свои родительские права т нужно явиться на судебное заседание или направить своего представителя. Вам нужно грамотно составить возражения на иск. Неуплата алиментов является основанием для лишения родительских прав, поэтому нужно очень хорошо обосновать уважительность причин неуплаты.