Что грозит человеку за незаконное пересечение границы через чёрный ход - возможна ли тюремное заключение?
А если попытка пересечения границы в не закона была осуществлена из-за того что в Турции остался ребёнок несовершеннолетний а мать ребёнка депортировали и мать поехала за ребёнком её могут освободить.
Добрый день, уважаемый Гость
За незаконный переход границы вы можете быть привлечены к уголовной ответственности
Удачи вам и вашим близким!