LSN Messenger
Тамбов, 22.12.2017, 12:39

Положено мне как многодетной матери бесплатное питание если ребёнок здоров по тамбовской области.

Вопрос №13646943 из г. Тамбов
опубликован 22.12.2017, 12:39
Положено мне как многодетной матери бесплатное питание если ребёнок здоров по тамбовской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы мало информации предоставили. О каком питании идет речь? Сколько лет ребенку? Признаны ли Вы малообеспеченной? Имеете ли статус многодетной матери, подтвержденной удостоверением?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!

22.12.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Ребёнку два месяца, детское питание смесь, удостоверение есть.

22.12.2017, 13:49

Здравствуйте. Тогда такой вопрос должен решать врач-педиатр. Если ребенку не хватает грудного вскармливания, то обязаны выдать рецепт. Но ещё надо будет в соцзащите оформить этот вид соцпомощи.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.12.2017, 13:53

Здравствуйте. Необходимо знать - на грудном вскармливании ребенок или нет? Набирает ли вес? Если пол показаниям все нормально, то молочку не дают, к сожалению. Если будет отставание, то обязаны выписать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!

22.12.2017, 14:02