LSN Messenger
Казань, 22.12.2017, 12:43

Обязан ли я давать в руки инспектору своё водительское или можно просто показывать?

Вопрос №13646986 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2017, 12:43
Обязан ли я давать в руки инспекторору своё водительское или можно просто показывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации Вы должны показывать документы в развернутом виде сотруднику.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А могу в руки не давать?

22.12.2017, 12:45

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется если у него есть сомнения или же составляется протокол, то придется дать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 12:46