Сотрудник Горгаза обязан давать в руки своё удостоверение, если я его спросил или он со своих рук только должен показать.
Сотрудник горгаза обязан давать в руки своё удостоверение, если я его спросил или он со своих рук только должен показать.
Валентина, он,во-первых, должен представиться и тут же предъявить свое удостоверение. Вы же должны ознакомиться с содержанием удостоверения, но только, удостоверение не должно выходить за пределы его рук. Он не вправе давать в Ваши руки свое удостоверение, такие же требование у сотрудников МВД. ФСБ, прокуратуры, следственного комитета. К сожалению, приказы газовиков этот порядок не регулируют, а указанных выше сотрудников предусмотрены нормативными актами.