Договор цессии между ООО и физическим лицом в отношении долга перед ПАО - указание необходимости включения первоначального договора
ООО заключает договор цессии с физ. лицом. По долгу ПАО. Долг ПАО в арбитражном суде прошел первую инстанцию и апелляцию. Получается в договоре цессии надо указать только долг и сумму долга на основании судебного решения? Или в договоре цессии надо указать первоначальный договор между ООО и ПАО?
Добрый вам день. Уважаемый Александр данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить всю документацию по вашему вопросу: договор цессии, судебное решение. , первоначальный договор между ООО и Пао
Договор изучать не нужно - он только составляется.
Получается, что в договоре цессии надо указать только долг и сумму долга на основании судебного решения.. вступившего в законную силу. Ст 13 ГПК РФ.