Возможно ли получить финансовую поддержку при открытии ИП в другом регионе пребывания?
Здравствуйте! Такой вопрос, хочу открыть ИП, малый бизнес через центр занитости, прописан я одном регионе а живу в другом, могу ли я по месту пребывания получить финансовую поддержку при открытии ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зарегистрироваться в качестве безработного можете по месту постоянной регистрации. В этом случае субсидия на открытие ИП также по месту регистрации выдается.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
У Вас есть все шансы получить фин. поддержку по месту регистрации.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!