Возможно ли открыть ИП в одном регионе, если прописан в другом, для службы такси в Волгограде?
Я хочу открыть службу такси в волгограде, а прописан я в ростовской области, могу я открыть ип у себя по месту прописки и заниматься предпринимательской деятельностью в другом регионе или я должен открывать ип по месту открытия бизнеса?
Здравствуйте Олег!
Можете зарегистрироваться в качестве ИП по месту прописки и заниматься предпринимательской деятельностью в другом регионе.
Какое необходимо иметь количество денежных средств, чтобы открыть ип или ооо на такси 13 авто
Здравствуйте. Госпошлина при открытии ИП 800 руб,при открытии ООО-4000 руб.+уставный капитал 10 000.
Здравствуйте!Оформление лицензии устанавливается на местном уровне, то есть в каждой определённой области цена на лицензию различается — в большинстве областей она составляет около 5 тысяч рублей.