10 сентября 2006 года была осуждена на 5 лет по статье 158 ч.4. отбыла 2,7 и ушла по Удо. когда у меня погасится судимость.
10 сентября 2006 года была осужденна на 5 лет по статье 158 ч.4. отбыла 2,7 и ушла по удо. когда у меня погасится судимисть.
Лучший ответ
Добрый день! Елена, судимость гасится через 6 лет (в старой редакции УК РФ, поскольку преступление совершено до 2013 года) после даты освобождения условно-досрочно.
Большое спасибо!