Липецк, 04.10.2014, 13:55

Мой муж освободился по Удо в сентябре 2002 года. Был осужден по статья 162 часть 2 Когда погасится его судимость?

Вопрос №5035782 из г. Липецк
опубликован 04.10.2014, 13:55
Мой муж освободился по Удо в сентябре 2002 года. Был осужден по статья 162 часть 2 Когда погасится его судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже погашена. Раньше данная статья относилась к особо тяжким, поэтому судимость погашалась через 8 лет после отбытия по УДО. После поправок в УК РФ статья стала относиться к тяжким, поэтому срок погашения сократился до 6 лет. И в первом, и во втором случае данный срок уже вышел.

04.10.2014, 14:55

извините,я ошиблась....Он освободился в 2008 году...

05.10.2014, 23:49

Значит, погашение произошло в сентябре этого года (2014)

05.10.2014, 23:53