Пермь, 22.12.2017, 13:35

Будут ли серия и номер на временном удостоверении личности?

Вопрос №13647245 из г. Пермь
опубликован 22.12.2017, 13:35
Будут ли серия и номер на временном удостоверении личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это форма 2 П

Структура бланка: Внешняя сторона – название документа и указание на то, что он остается действительным строго ограниченный промежуток времени. Внутренняя сторона – номер бланка, персональные данные гражданина, фото, название органа, который выдал документ, причина выдачи, подпись уполномоченного офицера службы, печать ГУВМ МВД. Изготавливается документ на перфорированной бумаге. Размер бланка 176 на 125 мм. Незаполненным остается только окошко, в которое будет внесена дата, если понадобится продление документа.

22.12.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! На временном удостоверении личности указывается только номер, серия не предусмотрена, это временный документ, который при необходимости может быть продлен.

22.12.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое:)

Здравствуйте,

В нем будут указан номер, дата и срок действия временного удостоверения. Этого достаточно для оформления документов, приобретения билетов, получения услуг и т.д.

22.12.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ну а номер и серия там будут?

Просто хотим купить авиабилет через интернет

Возможно ли это.

22.12.2017, 13:43

Авиабилет купить можете, но если в форме, которая заполняется в интернете предусмотрена серия, то Вы просто не сможете её заполнить, поскольку серии у временного удостоверения не существует.

22.12.2017, 13:47

Ну я так и думал.

Шаблоны для ввода реквизита "серия и номер" документа, удостоверяющего личность

Код Наименование документа Шаблон серии, номера

14 Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации S

S - символ не контролируется (может содержать любую букву, цифру или вообще отсутствовать);

22.12.2017, 13:50