Как правильно указать номер временного удостоверения при покупке билета на самолёт?
Я хочу купить билет на самолёт по временному удостоверению там есть раздел временное удостоверение личности просит ввести номер, что мне писать в этой графе серию номер или номер документа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Принципиальной разницы нет. можно ввести просто номер. Главное, чтобы документ был действительным.