Как доказать невиновность в обвинении в сексуальном домогательстве - история парикмахера, обвиненного невинно
Здравствуйте, вы не обязаны доказывать свою невиновность. Пусть проверку проводит полиция. Вряд-ли, они смогут что-то подтвердить.
Удачи вам и всего наилучшего
С вас возьмут письменное объяснение, там и укажите, что ничего подобного в действительности не было, и эта девушка вас просто оговаривает.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ доказывать будет девушка, ищите свидетелей.
Здравствуйте, Гарик.
Ничего страшного, если этого не было.
Сообщите этой девушке, что ей грозит уголовная ответственность за ложный донос.
В полиции дадите объяснения о том, как всё происходило, максимально подробно. Обратитесь также за помощью к людям, которые также работают в этом салоне - чтобы они свидетельствовали в Вашу пользу и подтвердили Вашу правоту.
У девушки должны быть соответствующие доказательства, подтверждающие, что вы осуществляли в отношении ее действия сексуального характера.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае скажите девушке, что ей может грозить уголовная ответственность за ложный донос. В полиции дадите объяснения. Всего Вам хорошего