Бывший муж избил меня при свидетеле - как требовать полиграф в деле?
Такая ситуация, избил бывший муж при единственном свидетеле - 5-ти летнем ребенке. Написала заявление в полицию. Он говорит полиции, что совершенно не трогал меня. Сказал якобы я ушла из дома и через час пришла избитая и кинулась на него, хотя это всё не правда. Я сняла побои, только вчера. Избил очень сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я потребовать у полиции полиграф?
Добрый день,Вы побои сняли?Обращайтесь в мировой суд с заявлением по 116 УК РФ.ВАм полиграф и полиция не нужны.
Полиграф это добровольная процедура.Кто отказывается не проводят.И данные полиграфа не являются доказательством