Охранники, перешедшие к частной организации, требуют новогодний подарок от провсоюза после 8 месяцев работы

Здраствуйте я работал охранником на бюджети в этом году 8 мес. стоял на провсоюзе но нас час охранников перевели частную организацию но я там же работаю нам полагается новогодний подарок от провсоюза потому что мы платили же 8 мес до этого?

Лучший ответ

Если коллективным договором или локальными актами профсоюза предусмотрены подарки детям к Новому году, выдать должны, запросите документы, ознакомьтесь.

Спасибо за помощь!