Справка об иждивенце.
Добрый день! Срочно нужна справка об иждевенце для суда. Где ее можно получить максимально быстро?
Факт совместного проживания можно подтвердить справкой жилищных органов. Если же по документам значится, что кормилец и иждивенец проживают раздельно, но фактически они проживают в одной квартире, как это часто бывает, данный факт можно подтвердить актом обследования, который будет проводиться с участием представителей пенсионного фонда. Для этого надо обратиться в Управление ПФР к специалисту, осуществляющему прием населения. Удачи.
Нет такой справки. В суде устанавливается факт иждивения на основании представленных докзательства иждивения. Спор у Вас какой? Истец или ответчик?