Как получить чистую справку о несудимости, если российские судимости погашены более 20 лет назад? Советы от Катерины.
Мне срочно нужна справка о несудимости чистая, всё мои российские подвиги (все судимости условные) погашены более 20 лет назад, но до сих пор отображаются в справке. Как можно быстро от этого избавиться и соответственно получить чистую справку? Спасибо. Катерина.
Лучший ответ
Ни как, совсем ни как!
Нет таких денег, нет таких средств и сил, что бы изменить данное положение…
Хотите чистую справку, постирайте ее, других способов нет!
Никак не избавитесь. Эта информация будет указываться в справке пожизненно.
Мне не понравился Ваш ответ!
Никак не избавиться, снятие судимости не означает что данные убираются, они пожизненно хранятся и указываются по закону.