Представители Европейского Центрального Банка звонят о возможном возврате потерянных денег в MMCIS - правда или мошенничество?
Здравствуйте! Могут ли звонить представители Европейского Центрального Банка и предлагать вернуть деньги, которые были потеряны в 2014 году в MMCIS? Или это мошенники?
Да, это аферисты, поскольку представители Европейского Центрального Банка не занимаются принудительным взысканием с физических лиц и на территории не относящейся к Европейскому Экономическому Сообществу.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации это на 100 процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго в день. Уважаемый Владислав данном случае, если с вас будут просить какие-либо деньги вперёд, то это однозначно мошенники.
Добрый день! Это мошенники, звонить представители Европейского Центрального Банка и предлагать вернуть деньги, которые были потеряны в 2014 году в MMCIS не могут. Не вступайте с ними в переговоры.