У меня патент по Москве а фирма и офис находится в области.
Здравствуйте. Вы можете работать только на территории Москвы. Если планируете работать в другом регионе-меняйте патент и получайте Новый по месту работы.
Здравствуйте Рома!
Если патент выдан в Москве, то и работать должны в Москве, а не в области. Либо получайте патент в Московской области.
Фирма и офис находятся в облости а я работаю в москве
Юрист фирмы говорит чтоб я поменял патент на МО
В данной ситуации Вы должны приехать в Московскую область и оформить патент там. Затем вернуться в Москву и аннулировать прежний патент. Патент на работу действителен только в том субъекте Российской Федерации, где он был выдан.
Все правильно юрист Вам говорит, решайте вопрос с получением патента в Московской области чтобы не привлекли к административной ответственности.