Проблема с блендером - третья функция не работает, магазин отказывает в обмене
Я купил в магазине блендер 3 в одном начали пользоваться в течении месяца обнаружили что 3 функцию он не выполняет не сбивает венчиком, пришол в магазин хотел сделать обмен, мне ответили что если был в экплутации с продуктом не меняем, что делать?
Здравствуйте Это технически сложный товар и его можно обменять или возвратить за него деньги только в случае полной неисправности либо неоднократного ремонта поэтому пишите претензию продавцу о том что он вам продал некачественный товар в рамках указанного мной закона если вам его отремонтируют это будет ваш Первый ремонт.